Todos os Produtos
-
Metal de folhas de alumínio
-
bobina de alumínio da folha
-
Tubulação redonda de alumínio
-
Barra redonda de alumínio
-
Folha do aço carbono
-
Tubo quadrado de alumínio
-
Tiras de alumínio finas
-
folha de alumínio redonda
-
Tubo de alumínio da bobina
-
Fio de solda de alumínio
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de aço resistente ao desgaste
-
Bobina de aço galvanizado
-
Lâminas da tesoura do metal
palavras-chave [ aluminum sheets metal ] Combine 86 produtos.
Metal de folhas T3 2024 de alumínio 4ft x planície lustrada 8ft
| Nome do produto: | Folhas de alumínio de ASTM |
|---|---|
| Categoria: | Placa de alumínio de 5000 séries |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
Metal de folhas de alumínio personalizado Al Sputtering Target 0.2mm 7075
| nome do produto: | Folhas de alumínio onduladas |
|---|---|
| Largura: | Exigência de cliente 10mm~2500mm 1200mm 500mm-2800mm 600-2000mm |
| Categoria: | 7075 |
Bloco de alumínio 6061 do metal de folhas da linha fina 6063 7050 7075 T6 200mm
| Nome do produto: | 1060 folhas de alumínio |
|---|---|
| Categoria: | 1060 |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
1100 placas gravadas de alumínio H18 3003 H24 duros completos do metal de folhas
| Nome do produto: | folhas de alumínio de 0.15mm |
|---|---|
| Categoria: | Placa de alumínio de 6000 séries |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
Metal de folhas de alumínio multifuncional 1060 5052 6061 7075 para os aviões 0.3-430mm 0.2-200mm
| Padrão: | EN, ASTM, JIS, ASTM/ DIN/ GB/ SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
|---|---|
| Superfície: | Moinho, Em relevo, Estuque, Diamante, Etc. |
| Largura: | 100-2600mm |
O pó de metal de alumínio de 6061 folhas de T6 80mm revestiu a liga de 6000 séries
| Nome do produto: | Folhas de alumínio revestidas da liga de alumínio |
|---|---|
| Categoria: | 6061 |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
Metal de folhas H112 de alumínio anodizado 5A06 para a embarcação de pressão
| Nome do produto: | Folhas de alumínio da embarcação de pressão |
|---|---|
| Categoria: | 5A06 |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
Rolado expulsou 1060 a chapa metálica de alumínio Rolls ISO9001 RoHS
| Liga: | 1060 |
|---|---|
| Têmpera: | Da limpeza alta de alumínio da bobina 1060 de AL Coil rolo de alumínio da folha com resistência de c |
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |
5 séries do alumínio de 5A06-O cobrem a placa de alta elasticidade da liga de alumínio da força do metal
| Nome do produto: | Folhas de alumínio da força de alta elasticidade |
|---|---|
| Categoria: | 5A06 |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
5083 Marine Aluminum Sheets Metal 5052 placa 5054 5086 5754 de alumínio grossa
| Nome do produto: | Folhas de alumínio 5083 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
| Largura: | Exigência de cliente 10mm~2500mm 1200mm 500mm-2800mm 600-2000mm |

