Todos os Produtos
-
Metal de folhas de alumínio
-
bobina de alumínio da folha
-
Tubulação redonda de alumínio
-
Barra redonda de alumínio
-
Folha do aço carbono
-
Tubo quadrado de alumínio
-
Tiras de alumínio finas
-
folha de alumínio redonda
-
Tubo de alumínio da bobina
-
Fio de solda de alumínio
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de aço resistente ao desgaste
-
Bobina de aço galvanizado
-
Lâminas da tesoura do metal
palavras-chave [ aluminum sheets metal ] Combine 86 produtos.
6000 bobina de alumínio da série T651 AL Coil Heat Treatment Rolled
| Liga: | 6000 séries |
|---|---|
| Têmpera: | Rolo de alumínio da folha da limpeza 1060 alta |
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |
Folha de alumínio 98,9% Al Plate do painel da linha fina lisa 6063 T6
| Nome do produto: | 98,9% folhas de alumínio |
|---|---|
| Categoria: | 6063 T6 |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
O fornecedor profissional 7075 T651 corrugou os preços telhando de alumínio da folha da folha de alumínio
| Nome do produto: | Folhas de alumínio onduladas |
|---|---|
| Categoria: | 7075 |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
Bobina de alumínio 3105 5052 da folha dos aviões T351-T851 revestimento de 6061 moinhos
| Liga: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Aplicação: | Teto do telhado da decoração da construção da construção |
| Tipo: | Tira de alumínio da bobina de alumínio da folha do rolo da placa da bobina do rolo da placa da bobin |
bobina de alumínio AL Coil GB ASTM-B209 da folha 3003 1100 1060
| Liga: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Aplicação: | Teto do telhado da decoração da construção da construção |
| Tipo: | Tira de alumínio da bobina de alumínio da folha do rolo da placa da bobina do rolo da placa da bobin |
Carbono de JIS que corta a chapa de aço 0.5mm - 100mm do tratamento da borda
| certificado: | ISO, ABS, CE, etc. |
|---|---|
| Pacote: | Pacote padrão da exportação |
| Categoria: | Q235, Q345, SS400, A36, AH36, AH32etc. |
5052 anodizou a folha de alumínio do rolo de alumínio do revestimento do moinho da bobina
| Liga: | 5052 |
|---|---|
| Têmpera: | Da limpeza alta de alumínio da bobina 1060 de AL Coil rolo de alumínio da folha com resistência de c |
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |
Força de fadiga alta de alumínio da bobina 5052 ASTM AISI da liga do fortalecer
| Liga: | 5052 |
|---|---|
| Têmpera: | Da limpeza alta de alumínio da bobina 1060 de AL Coil rolo de alumínio da folha com resistência de c |
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |
A folha de alumínio da bobina de painel do revestimento de 7075 moinhos revestiu 200mm de superfície
| Nome do produto: | Folha de alumínio da superfície de alumínio do revestimento do moinho 7075 |
|---|---|
| Categoria: | 7000 séries |
| Espessura: | 0.2-200mm |
A bobina de alumínio ASTM de uso geral B209 da folha de 3000 séries liga 3003 H14
| Nome do produto: | AL Coil com resistência de corrosão |
|---|---|
| Liga: | 3003 |
| Aplicação: | Teto do telhado da decoração da construção da construção |

