Todos os Produtos
-
Metal de folhas de alumínio
-
bobina de alumínio da folha
-
Tubulação redonda de alumínio
-
Barra redonda de alumínio
-
Folha do aço carbono
-
Tubo quadrado de alumínio
-
Tiras de alumínio finas
-
folha de alumínio redonda
-
Tubo de alumínio da bobina
-
Fio de solda de alumínio
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de aço resistente ao desgaste
-
Bobina de aço galvanizado
-
Lâminas da tesoura do metal
palavras-chave [ aluminum sheets metal ] Combine 86 produtos.
o espelho de alumínio do automóvel do metal de 6011 folhas de 6181A 6005A 6022 lustrou
| Nome do produto: | folha 6018A de alumínio |
|---|---|
| Categoria: | 6018A |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
5182 painéis de alumínio gravados quadriculados de alumínio do metal de folhas de O
| Nome do produto: | Folha de alumínio de 5182 O |
|---|---|
| Categoria: | 5182 O |
| Tratamento de superfície: | Lustrado |
Rolo de alumínio 3003 H14 H22 da chapa metálica 1060 H24 para a construção
| Liga: | 1000 séries |
|---|---|
| Têmpera: | H22 H24 H26 H28 H112 |
| Aplicação: | Teto do telhado da decoração da construção da construção |
1000 séries pulverizam a bobina de alumínio revestida ISO9001 RoHS da chapa metálica
| Liga: | 1000 séries |
|---|---|
| Têmpera: | O, H12 H14 H16 H18 H19 H22 H24 H26 H28 H112 |
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |
Ponto de alumínio do fabricante 1050/1060/1100/3003/5083/5052/6061/6063/7075 da chapa metálica
| Nome do produto: | Folhas de alumínio |
|---|---|
| Categoria: | 1050/1060/1100/3003/5083/6061 |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
1060 Folhas de alumínio personalizadas Tratamento de espelho de metal 500 mm
| Tratamento de superfície: | Gravado, revestimento do moinho, outro, polimento do moinho |
|---|---|
| Comprimento: | 500-16000mm |
| Superfície: | Moinho, Em relevo, Estuque, Diamante, Etc. |
3003 O moderam a superfície anodizada 100-2600mm de alumínio do metal de folhas para a indústria
| Cor: | De prata, dourado, preto, etc. |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria, Decoração, Estruturas de Aeronaves, Aeroespacial, Construção |
| Tipo: | Placa, Folha, Folha/ Placa/ Painel |
moinho T4 de alumínio do metal de folhas 6016 do comprimento 3mm de 1-12m brilhante
| Nome do produto: | Folha 6016 T4 de alumínio |
|---|---|
| Categoria: | 6016 T4 |
| Tratamento de superfície: | Terminado |
metal de 3003 3004 3105 folhas de alumínio do espelho painel da placa de 0,05 - de 200mm
| Cor: | De prata, dourado, preto, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-430 mm; 0,2-200 mm; |
| Tipo: | Placa, Folha, Folha/ Placa/ Painel |
1100 séries de alumínio 1mm 3mm da folha 1000 do metal da liga 5mm
| Nome do produto: | Folha 1100 de alumínio |
|---|---|
| Liga ou não: | É a liga |
| Espessura: | 0.25-430mm |

