Todos os Produtos
-
Metal de folhas de alumínio
-
bobina de alumínio da folha
-
Tubulação redonda de alumínio
-
Barra redonda de alumínio
-
Folha do aço carbono
-
Tubo quadrado de alumínio
-
Tiras de alumínio finas
-
folha de alumínio redonda
-
Tubo de alumínio da bobina
-
Fio de solda de alumínio
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de aço resistente ao desgaste
-
Bobina de aço galvanizado
-
Lâminas da tesoura do metal
palavras-chave [ aluminum sheets metal ] Combine 86 produtos.
Barra redonda de alumínio personalizada 1060 6mm da extrusão 8mm
| Nome do produto: | Barra da liga 1060 de alumínio |
|---|---|
| Categoria: | 1000 séries |
| Forma: | Quadrado redondo e personalizado |
Calor da construção civil - o calor de selagem do rolo da folha de alumínio isolou 2mm
| Padrão: | RUÍDO GB DE ASTM AISI JIS, RUÍDO, ASTM, GV, GB/T3880-2006 |
|---|---|
| Categoria: | 1000 séries, 5,1000-8000series, 1,3, 8 séries |
| Aplicação: | Construção, decoração, telhado, tubulação, cookware |
Espessura de alumínio do painel 1mm 3mm 5mm 10mm da folha 6063 arquitetónicos da liga
| Nome do produto: | chapa metálica 4 x 8 de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Categoria: | 6000 séries |
| Espessura: | 0.2-200mm |
A produção da fábrica cobre preços de 6061 anodizou a folha telhando de alumínio
| Categoria: | 6000 séries |
|---|---|
| Largura: | 10mm~2500mm, conforme o costume exigem |
| Espessura: | 0.2-200mm |
3003 6061 Liga de Alumínio Metal Acabamento Moinho Bobina 0,1mm - 6,5mm de Espessura
| MOQ: | De 1 toneladas |
|---|---|
| Comprimento: | 1000-6000mm |
| OD da bobina: | 1000-2000mm |
0.1 - metal lustrado da placa da folha do padrão 5052 de 3mm espelho de alumínio
| Categoria: | 5000 séries |
|---|---|
| Liga ou não: | É a liga |
| Largura: | 10mm~2500mm, conforme o costume exigem |

