Todos os Produtos
-
Metal de folhas de alumínio
-
bobina de alumínio da folha
-
Tubulação redonda de alumínio
-
Barra redonda de alumínio
-
Folha do aço carbono
-
Tubo quadrado de alumínio
-
Tiras de alumínio finas
-
folha de alumínio redonda
-
Tubo de alumínio da bobina
-
Fio de solda de alumínio
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de aço resistente ao desgaste
-
Bobina de aço galvanizado
-
Lâminas da tesoura do metal
palavras-chave [ aluminum sheets metal ] Combine 86 produtos.
chapa metálica 6082 da liga de alumínio de 0.15mm a de 250mm 5083 5182 5754 para o automóvel
| Nome do produto: | folhas de alumínio de 0.15mm |
|---|---|
| Categoria: | Placa de alumínio de 6000 séries |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
Calor - tratou 6000 de Al Coil Anodized Polished Aluminum séries do rolo da folha
| Liga: | 6000 séries |
|---|---|
| Têmpera: | Da limpeza alta de alumínio da bobina 1060 de AL Coil rolo de alumínio da folha com resistência de c |
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |
Placa de alumínio da folha de H32 H34 H111 H116 H321 H112 5083 O para a construção do barco
| Nome do produto: | Folhas H32 de alumínio |
|---|---|
| Categoria: | Placa de alumínio de 5000 séries |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
Placa de alumínio 5mm da folha 1050 da segurança de comércio 10mm
| Nome do produto: | Folha 1050 de alumínio |
|---|---|
| Categoria: | 1000 séries |
| Espessura: | 0.3-430mm |
bobina de alumínio 0.1mm-6.5mm do rolo da folha 5052 6061
| Liga: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Aplicação: | Teto do telhado da decoração da construção da construção |
| Tipo: | Tira de alumínio da bobina de alumínio da folha do rolo da placa da bobina do rolo da placa da bobin |
1050 1060 1100 rolo de alumínio anodizado da folha das tiras 5052 6061 de alumínio finos
| Liga: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Aplicação: | Teto do telhado da decoração da construção da construção |
| Tipo: | Tira de alumínio da bobina de alumínio da folha do rolo da placa da bobina do rolo da placa da bobin |
metal de alumínio do corte de folha de 0.3mm - de 430mm para o Al 2024
| Nome do produto: | folha 2024 de alumínio |
|---|---|
| Categoria: | 2000 séries |
| Espessura: | 0.3-430mm |
1060 espessura de alumínio do painel 1mm 3mm 5mm 10mm da folha do metal de AISI
| Nome do produto: | Folha 1060 de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 0.25-430mm |
| Aplicação: | Indústria, decoração, estruturas dos aviões, o espaço aéreo, construção |
A folha anodizada do alumínio de 6063 metais chapeia 1060 3003 5052 5083 6061 100mm
| A escala da espessura: | 0.3-0.4-0.5-0.6-0.8-1-1.5-100mm |
|---|---|
| A largura da escala: | 500-2200 |
| personalização: | Pode ser personalizado de acordo com exigências de cliente |
Prata de alumínio do metal da placa da folha do revestimento do moinho de ASTM 5005 ou cor personalizada 500mm
| Categoria: | 5000 séries |
|---|---|
| Liga ou não: | É a liga |
| Espessura: | 0.30mm~500mm |

