Todos os Produtos
-
Metal de folhas de alumínio
-
bobina de alumínio da folha
-
Tubulação redonda de alumínio
-
Barra redonda de alumínio
-
Folha do aço carbono
-
Tubo quadrado de alumínio
-
Tiras de alumínio finas
-
folha de alumínio redonda
-
Tubo de alumínio da bobina
-
Fio de solda de alumínio
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de aço resistente ao desgaste
-
Bobina de aço galvanizado
-
Lâminas da tesoura do metal
palavras-chave [ aluminum sheets metal ] Combine 86 produtos.
Placa de alumínio da folha de alumínio da série 5083 de Marine Grade 5000 para a utilização do barco
| Categoria: | 5083 |
|---|---|
| Largura: | 10mm~2500mm, conforme o costume exigem |
| Aplicação: | Indústria, decoração, estruturas dos aviões, construção |
Bobina de alumínio da tira da bobina 1100 de alumínio da folha da pureza de 99%
| Liga: | 1100 |
|---|---|
| Superfície: | A luz é lisa e em nível |
| Tipo: | Tira de alumínio da bobina de alumínio da folha do rolo da placa da bobina do rolo da placa da bobin |
A bobina de alumínio da folha 1100 rolou 2mm 3mm
| Liga: | 1100 |
|---|---|
| Superfície: | A luz é lisa e em nível |
| Tipo: | Tira de alumínio da bobina de alumínio da folha do rolo da placa da bobina do rolo da placa da bobin |
Bobina de tratamento de espelho de alumínio 3003 ASTM AISI JIS DIN GB ASTM-B209 6,5 mm
| Padrão: | RUÍDO GB ASTM-B209 DE ASTM AISI JIS |
|---|---|
| Largura: | 1000-2000mm |
| MOQ: | De 1 toneladas |
A tira de alumínio da pureza de 99% bobina 1100
| Liga: | 1100 |
|---|---|
| Superfície: | A luz é lisa e em nível |
| Tipo: | Tira de alumínio da bobina de alumínio da folha do rolo da placa da bobina do rolo da placa da bobin |
6000 tiras de alumínio finas de 7000 séries corrugaram a tira de metal de alumínio
| Nome do produto: | Folha de alumínio da placa |
|---|---|
| Categoria: | 6063 6061 5005 5052 7075 de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
Rolado expulsou a bobina de alumínio 1100 T351-T851 do rolo da tira de 99%
| Liga: | 1100 |
|---|---|
| Tipo: | Tira de alumínio da bobina de alumínio da folha do rolo da placa da bobina do rolo da placa da bobin |
| Tecnologia: | Rolado e expulso |
O pó de alumínio fino rolado das tiras de 99% revestiu a bobina 1100 de alumínio
| Liga: | 1100 |
|---|---|
| Tipo: | Tira de alumínio da bobina de alumínio da folha do rolo da placa da bobina do rolo da placa da bobin |
| Tecnologia: | Rolado e expulso |
bobina H12 3003 da liga de alumínio da espessura de 4mm bobina 3004 3005 de alumínio
| Liga: | 1050 |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |
| Aplicação: | Teto do telhado da decoração da construção da construção |
1000 séries da prata redonda de alumínio dos tubos 1060 da tubulação anodizaram 250mm
| Nome do produto: | tubo redondo de alumínio |
|---|---|
| Liga ou não: | É a liga |
| Padrão: | ASTM, GB, JIS, BS, API |

