Todos os Produtos
-
Metal de folhas de alumínio
-
bobina de alumínio da folha
-
Tubulação redonda de alumínio
-
Barra redonda de alumínio
-
Folha do aço carbono
-
Tubo quadrado de alumínio
-
Tiras de alumínio finas
-
folha de alumínio redonda
-
Tubo de alumínio da bobina
-
Fio de solda de alumínio
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de aço resistente ao desgaste
-
Bobina de aço galvanizado
-
Lâminas da tesoura do metal
palavras-chave [ aluminum sheets metal ] Combine 86 produtos.
Chapa metálica de alumínio da liga da folha 6111 1mm da planície revestida da linha fina
| Nome do produto: | Folha 6111 de alumínio |
|---|---|
| Categoria: | 6111 |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
99,5% o rolo de alumínio 1050 da folha da pureza anodizou a bobina da liga de alumínio
| Liga: | 1050 |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |
| Aplicação: | Teto do telhado da decoração da construção da construção |
Metal de alumínio lustrado 3mm da placa da folha 7050 5mm 10mm personalizado
| Categoria: | 7000 séries |
|---|---|
| Liga ou não: | É a liga |
| Espessura: | 0.30mm~500mm |
O espelho lustrou o metal de alumínio da placa da folha 3003 espessura de 0,1 - de 3mm
| Categoria: | 3000 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.10mm~500mm |
| Cor: | Prateado, cor/de prata, branco |
A cor revestiu 3104 5182 o rolo de alumínio da folha de Al Coil ASTM 0.26mm
| Liga: | 3104 5182 |
|---|---|
| Tipo: | Tira de alumínio da bobina de alumínio da folha do rolo da placa da bobina do rolo da placa da bobin |
| Tecnologia: | Rolado e expulso |
Placas Metálicas de Alumínio EN da Série 5000 Folhas 0,1-5mm Comprimento 500-16000mm
| Tipo: | Placa, Folha, Folha/ Placa/ Painel |
|---|---|
| Revestimento: | PVDF, PE, anodizado, etc. |
| Uso: | Decoração, construção, indústria, etc. |
Placas de metal da liga de AnodizedAluminum para 0.3-430mm industriais 0.2-200mm
| Cor: | De prata, dourado, preto, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0,05-200 mm |
| Uso: | Decoração, construção, indústria, etc. |
A liga de alumínio da têmpera de 5083 O cobre a largura metálica 100-2600mm do revestimento do moinho
| Tratamento de superfície: | Gravado, revestimento do moinho, outro, polimento do moinho |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria, Decoração, Estruturas de Aeronaves, Aeroespacial, Construção |
| Tratamento: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, etc. |
Placas de liga de alumínio escovado 0,3-430 mm de espessura 0,2-200 mm Tratamento de superfície em relevo
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Superfície: | Moinho, Em relevo, Estuque, Diamante, Etc. |
| Liga: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 6061, etc. |
Os aviões classificam 7075 que a folha de alumínio da placa lustrou a espessura de 0.2mm-200mm
| Nome do produto: | 7075 folhas de alumínio |
|---|---|
| Categoria: | 7075 |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |

