Todos os Produtos
-
Metal de folhas de alumínio
-
bobina de alumínio da folha
-
Tubulação redonda de alumínio
-
Barra redonda de alumínio
-
Folha do aço carbono
-
Tubo quadrado de alumínio
-
Tiras de alumínio finas
-
folha de alumínio redonda
-
Tubo de alumínio da bobina
-
Fio de solda de alumínio
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de aço resistente ao desgaste
-
Bobina de aço galvanizado
-
Lâminas da tesoura do metal
palavras-chave [ aluminum sheets metal ] Combine 86 produtos.
O metal de alumínio gravado da liga da bobina do rolo da folha personalizou 1000 - 2000mm
| MOQ: | De 1 toneladas |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestido, gravado, anodizado |
| Largura: | 1000-2000mm |
Placas Metálicas de Alumínio ASTM Especializadas em Edificações com Espessura 0,5mm
| Tratamento: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, etc. |
|---|---|
| Uso: | Decoração, construção, indústria, etc. |
| Comprimento: | 500-16000mm |
Folhas de placa de liga de alumínio 5A06 H112 ASTM/ DIN/ GB/ SUS usadas para indústria leve
| Espessura: | 0,05-200 mm |
|---|---|
| Padrão: | EN, ASTM, JIS, ASTM/ DIN/ GB/ SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
| Liga: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 6061, etc. |
A bobina de alumínio da folha de ASTM AISI 5052 gravou a largura de 3mm-2600mm
| Liga: | 5052 |
|---|---|
| Têmpera: | Da limpeza alta de alumínio da bobina 1060 de AL Coil rolo de alumínio da folha com resistência de c |
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |
Bobina de alumínio 1050 do revestimento duro meados de do moinho 1100 3003 5052 laminados
| Liga: | 6000 séries |
|---|---|
| Têmpera: | Da limpeza alta de alumínio da bobina 1060 de AL Coil rolo de alumínio da folha com resistência de c |
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |
Calor - tratou 6000 a largura de alumínio do rolo H12 H14 H16 3mm-2600mm da bobina da série
| Liga: | 6000 séries |
|---|---|
| Têmpera: | Da limpeza alta de alumínio da bobina 1060 de AL Coil rolo de alumínio da folha com resistência de c |
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |
6000 de Al Coil Heat Treatment Aluminum da bobina séries da espessura do rolo 0.1mm-6.5mm
| Liga: | 6000 séries |
|---|---|
| Têmpera: | Da limpeza alta de alumínio da bobina 1060 de AL Coil rolo de alumínio da folha com resistência de c |
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |
O alumínio cobre 5083 a placa de alumínio da folha 3 de H116 ASTM B209 4x6 4 de alumínio 0.1mm-260mm
| Nome do produto: | Folhas de alumínio de ASTM |
|---|---|
| Categoria: | Placa de alumínio de 5000 séries |
| Tratamento de superfície: | Planície lustrada linha fina gravada revestida |
o moinho de alumínio 0.5mm grosso da bobina da folha de 0.3mm 0.4mm termina 1100 3003 3004 3105
| Liga: | 6000 séries |
|---|---|
| Têmpera: | Da limpeza alta de alumínio da bobina 1060 de AL Coil rolo de alumínio da folha com resistência de c |
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |
3000 o estuque da série 3003 H6 gravou a bobina de alumínio para a decoração da construção do telhado
| Liga: | 6000 séries |
|---|---|
| Têmpera: | Da limpeza alta de alumínio da bobina 1060 de AL Coil rolo de alumínio da folha com resistência de c |
| Espessura: | 0.1mm-6.5mm |

